G6321次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6321 |
始发站点 |
惠州北
|
始发时间 |
11:40 |
到达站点 |
深圳北
|
到达时间 |
当日12:32 |
全程耗时 |
52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥167.0 |
一等座 |
¥77.0 |
二等座 |
¥48.0 |
无座 |
¥48.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
惠州北
|
----
|
11:40
(当日)
|
|
2 |
东莞南
|
11:56
(当日)
|
11:58
(当日)
|
16分钟
|
3 |
光明城
|
12:07
(当日)
|
12:17
(当日)
|
27分钟
|
4 |
深圳北
|
12:32
(当日)
|
----
|
52分钟
|