G6317次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6317 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
19:15 |
到达站点 |
普宁
|
到达时间 |
当日21:21 |
全程耗时 |
2小时6分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥590.5 |
一等座 |
¥278.5 |
二等座 |
¥186.5 |
无座 |
¥186.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
19:15
(当日)
|
|
2 |
虎门
|
19:32
(当日)
|
19:34
(当日)
|
17分钟
|
3 |
深圳北
|
19:51
(当日)
|
20:00
(当日)
|
36分钟
|
4 |
惠州南
|
20:22
(当日)
|
20:25
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
普宁
|
21:21
(当日)
|
----
|
2小时6分钟
|