G6315次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6315 |
始发站点 |
饶平
|
始发时间 |
18:04 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日20:53 |
全程耗时 |
2小时49分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥736.5 |
特等座 |
¥395.5 |
一等座 |
¥345.5 |
二等座 |
¥228.5 |
无座 |
¥228.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
饶平
|
----
|
18:04
(当日)
|
|
2 |
潮汕
|
18:20
(当日)
|
18:22
(当日)
|
16分钟
|
3 |
普宁
|
18:39
(当日)
|
18:41
(当日)
|
35分钟
|
4 |
陆丰
|
19:01
(当日)
|
19:03
(当日)
|
57分钟
|
5 |
惠州南
|
19:41
(当日)
|
19:43
(当日)
|
1小时37分钟
|
6 |
深圳坪山
|
19:52
(当日)
|
19:54
(当日)
|
1小时48分钟
|
7 |
深圳北
|
20:16
(当日)
|
20:22
(当日)
|
2小时12分钟
|
8 |
广州南
|
20:53
(当日)
|
----
|
2小时49分钟
|