www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往广州南g631次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:19 小时 全程距离:1049 公里 商务座:1491元 一等座:768.5元 二等座:472元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 08:00 00:00 -
2 高安 08:15 08:17 00:15 47
3 新余北 08:39 08:41 00:37 127
4 宜春 08:56 08:58 00:52 176
5 萍乡北 09:16 09:18 01:10 237
6 长沙南 09:49 09:52 01:41 342
7 株洲西 10:07 10:09 01:56 394
8 郴州西 11:04 11:06 02:51 672
9 韶关 11:38 11:40 03:23 822
10 广州南 12:36 12:36 04:19 1049
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号