www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往温州南g63次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:47 小时 全程距离:1306 公里 商务座:1718.5元 特等座:1035元 一等座:917元 二等座:549.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 07:23 00:00 -
2 曲阜东 08:01 08:03 00:38 132
3 滕州东 08:19 08:21 00:54 188
4 枣庄 08:34 08:36 01:07 224
5 徐州东 08:55 08:57 01:26 289
6 宿州东 09:15 09:17 01:44 357
7 蚌埠南 09:40 09:42 02:07 445
8 南京南 10:24 10:28 02:49 620
9 宜兴 11:03 11:05 03:24 749
10 湖州 11:21 11:25 03:40 805
11 德清 11:38 11:40 03:53 841
12 杭州东 11:53 11:56 04:06 1149
13 绍兴北 12:14 12:16 04:24 919
14 宁波 12:48 12:51 04:56 1314
15 三门县 13:30 13:32 05:35 1137
16 台州 13:51 13:53 05:54 1183
17 温岭 14:04 14:06 06:05 1207
18 乐清 14:32 14:33 06:31 1271
19 温州南 14:49 14:49 06:47 1306
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号