从秦皇岛开往石家庄的G6296次列车时刻表
G6296次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 秦皇岛 | ---- | 18:18 (当日) | |
2 | 滦河 | 18:43 (当日) | 18:50 (当日) | 25分钟 |
3 | 唐山 | 19:08 (当日) | 19:11 (当日) | 50分钟 |
4 | 滨海西 | 19:33 (当日) | 19:35 (当日) | 1小时15分钟 |
5 | 天津 | 19:52 (当日) | 20:05 (当日) | 1小时34分钟 |
6 | 天津西 | 20:13 (当日) | 20:16 (当日) | 1小时55分钟 |
7 | 胜芳 | 20:33 (当日) | 20:36 (当日) | 2小时15分钟 |
8 | 白沟 | 21:00 (当日) | 21:03 (当日) | 2小时42分钟 |
9 | 白洋淀 | 21:13 (当日) | 21:18 (当日) | 2小时55分钟 |
10 | 保定东 | 21:34 (当日) | 21:36 (当日) | 3小时16分钟 |
11 | 石家庄 | 22:11 (当日) | ---- | 3小时53分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |