www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往石家庄g6293次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:51 小时 全程距离:167 公里 商务座:380.5元 特等座:229元 一等座:196.5元 二等座:122.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 16:18 16:18 00:00 -
2 胜芳 16:35 16:37 00:17 5
3 霸州西 16:53 16:55 00:33 10
4 白沟 17:06 17:08 00:44 15
5 白洋淀 17:19 17:24 00:55 20
6 保定东 17:39 17:45 01:10 25
7 正定机场 18:12 18:14 01:37 130
8 石家庄 18:28 18:28 01:51 167
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号