www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸东开往天津西g6292次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:24 小时 全程距离:342 公里 商务座:634.5元 特等座:382元 一等座:325元 二等座:203元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸东 12:47 12:47 00:00 -
2 石家庄 13:25 13:42 00:38 175
3 正定机场 13:56 14:01 00:52 212
4 保定东 14:28 14:33 01:19 317
5 白沟 14:53 14:55 01:39 327
6 霸州西 15:06 15:08 01:50 332
7 胜芳 15:24 15:26 02:06 337
8 天津西 15:44 15:44 02:24 342
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号