www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往邯郸东g6290次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:50 小时 全程距离:614 公里 商务座:1020元 特等座:614.5元 一等座:530.5元 二等座:325元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 07:54 07:54 00:00 -
2 滦河 08:19 08:21 00:25 87
3 唐山 08:39 08:41 00:43 148
4 滨海北 08:57 08:59 00:59 201
5 天津西 09:23 09:26 01:23 272
6 白洋淀 10:09 10:11 02:06 301
7 保定东 10:31 10:37 02:26 297
8 定州东 10:55 11:10 02:44 343
9 石家庄 11:33 11:37 03:07 439
10 邢台东 12:04 12:07 03:34 561
11 邯郸东 12:23 12:23 03:50 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号