www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往邯郸东g6287次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:614 公里 商务座:1020元 特等座:614.5元 一等座:530.5元 二等座:325元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 13:52 13:52 00:00 -
2 北戴河 14:03 14:06 00:11 22
3 唐山 14:37 14:39 00:42 148
4 滨海西 14:59 15:01 01:02 -
5 天津西 15:21 15:24 01:22 272
6 霸州西 15:53 15:55 01:51 282
7 保定东 16:31 16:33 02:27 297
8 石家庄 17:09 17:20 03:03 439
9 高邑西 17:35 17:37 03:18 485
10 邯郸东 18:06 18:06 03:47 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号