www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸东开往秦皇岛g6284次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:38 小时 全程距离:609 公里 商务座:1020元 特等座:614.5元 一等座:530.5元 二等座:325元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸东 ---- 08:14 00:00 -
2 邢台东 08:30 08:32 00:16 53
3 石家庄 08:59 09:02 00:43 175
4 保定东 09:38 09:40 01:19 317
5 白洋淀 09:55 09:58 01:34 322
6 白沟 10:08 10:11 01:44 327
7 胜芳 10:35 10:38 02:08 337
8 天津西 10:54 11:02 02:24 342
9 唐山 11:39 11:43 03:01 461
10 秦皇岛 12:20 12:20 03:38 609
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号