从秦皇岛开往石家庄的G6278次列车时刻表
G6278次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 秦皇岛 | ---- | 14:39 (当日) | |
2 | 唐山 | 15:17 (当日) | 15:20 (当日) | 38分钟 |
3 | 滨海西 | 15:40 (当日) | 15:43 (当日) | 1小时1分钟 |
4 | 天津 | 16:00 (当日) | 16:02 (当日) | 1小时21分钟 |
5 | 天津西 | 16:03 (当日) | 16:16 (当日) | 1小时24分钟 |
6 | 胜芳 | 16:34 (当日) | 16:37 (当日) | 1小时55分钟 |
7 | 白沟 | 17:00 (当日) | 17:03 (当日) | 2小时21分钟 |
8 | 白洋淀 | 17:14 (当日) | 17:16 (当日) | 2小时35分钟 |
9 | 保定东 | 17:40 (当日) | 17:45 (当日) | 3小时1分钟 |
10 | 正定机场 | 18:12 (当日) | 18:14 (当日) | 3小时33分钟 |
11 | 石家庄 | 18:27 (当日) | ---- | 3小时48分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |