www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往邯郸东g6274次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:11 小时 全程距离:614 公里 商务座:1020元 特等座:614.5元 一等座:530.5元 二等座:325元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 15:03 15:03 00:00 -
2 北戴河 15:14 15:16 00:11 22
3 滦河 15:34 15:36 00:29 87
4 唐山 15:54 15:56 00:47 148
5 滨海西 16:16 16:19 01:07 -
6 天津 16:36 16:45 01:24 262
7 天津西 16:53 16:59 01:32 272
8 胜芳 17:16 17:18 01:49 277
9 霸州西 17:34 17:36 02:05 282
10 白沟 17:48 17:50 02:17 287
11 白洋淀 18:00 18:02 02:27 301
12 保定东 18:22 18:24 02:47 297
13 定州东 18:42 18:49 03:05 343
14 石家庄 19:12 19:17 03:28 439
15 邢台东 19:44 19:46 03:55 561
16 邯郸东 20:02 20:02 04:11 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号