www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往济南西g62次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:52 小时 全程距离:1455 公里 商务座:1905元 一等座:1016元 二等座:603.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 14:36 14:36 00:00 -
2 抚州东 15:01 15:03 00:25 97
3 鹰潭北 15:17 15:19 00:39 140
4 上饶 15:45 15:47 01:05 241
5 衢州 16:15 16:17 01:33 348
6 金华 16:38 16:40 01:54 438
7 义乌 16:56 16:58 02:10 486
8 杭州东 17:32 17:36 02:44 631
9 德清 17:49 17:51 02:57 617
10 湖州 18:04 18:06 03:10 703
11 宜兴 18:23 18:25 03:27 759
12 溧阳 18:36 18:38 03:38 789
13 溧水 18:54 18:57 03:54 841
14 南京南 19:13 19:22 04:10 888
15 蚌埠南 20:03 20:05 04:51 1013
16 宿州东 20:28 20:30 05:14 1101
17 徐州东 20:49 20:52 05:33 1169
18 滕州东 21:18 21:33 05:59 1270
19 曲阜东 21:49 21:51 06:15 1326
20 泰安 22:10 22:13 06:34 1396
21 济南西 22:31 22:31 06:52 1455
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号