www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往邵阳g6186次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:04 小时 全程距离:876 公里 商务座:1274元 特等座:768元 一等座:652.5元 二等座:405元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 12:10 00:00 -
2 英德西 12:46 12:48 00:36 140
3 郴州西 13:34 13:36 01:22 377
4 长沙南 14:46 15:08 02:32 707
5 湘潭北 15:22 15:24 02:46 733
6 韶山南 15:38 15:40 03:00 773
7 娄底南 15:57 15:59 03:17 832
8 双峰北 16:10 16:12 03:28 837
9 邵东 16:32 16:34 03:48 842
10 邵阳 16:50 16:50 04:04 876
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号