www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邵阳开往广州南g6185次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:55 小时 全程距离:876 公里 商务座:1274元 特等座:768元 一等座:652.5元 二等座:405元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邵阳 07:20 07:20 00:00 -
2 邵东 07:35 07:37 00:15 34
3 娄底南 08:05 08:07 00:43 44
4 湘潭北 08:33 08:35 01:09 143
5 长沙南 08:47 09:07 01:21 169
6 衡阳东 09:44 09:46 01:58 346
7 郴州西 10:19 10:21 02:31 499
8 广州南 11:45 11:45 03:55 876
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号