www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邵阳开往深圳北g6184次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:978 公里 商务座:1473.5元 特等座:887.5元 一等座:752元 二等座:479.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邵阳 ---- 14:55 00:00 -
2 邵东 15:10 15:12 00:15 34
3 双峰北 15:32 15:34 00:35 39
4 娄底南 15:45 15:48 00:46 44
5 湘潭北 16:14 16:16 01:12 143
6 长沙南 16:28 16:49 01:24 169
7 株洲西 17:04 17:06 01:39 221
8 衡阳东 17:33 17:40 02:06 346
9 郴州西 18:14 18:16 02:40 499
10 韶关 18:47 18:49 03:11 649
11 广州南 19:45 19:49 04:07 876
12 深圳北 20:19 20:19 04:37 978
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号