www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往邵阳g6183次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:39 小时 全程距离:978 公里 商务座:1473.5元 一等座:752元 二等座:479.5元 无座:479.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 08:46 00:00 -
2 虎门 09:04 09:06 00:18 52
3 广州南 09:23 09:27 00:35 102
4 韶关 10:18 10:20 01:26 329
5 郴州西 10:51 10:53 01:57 479
6 衡阳东 11:26 11:28 02:30 632
7 长沙南 12:10 12:33 03:12 809
8 韶山南 12:56 12:58 03:35 -
9 娄底南 13:15 13:18 03:52 934
10 双峰北 13:29 13:31 04:03 939
11 邵东 13:51 13:53 04:23 944
12 邵阳 14:09 14:09 04:39 978
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号