www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往邵阳g6182次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:42 小时 全程距离:978 公里 商务座:1473.5元 特等座:887.5元 一等座:752元 二等座:479.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 08:47 08:47 00:00 -
2 虎门 09:04 09:06 00:17 52
3 广州南 09:23 09:27 00:34 102
4 韶关 10:18 10:20 01:25 329
5 郴州西 10:51 10:53 01:56 479
6 衡阳东 11:26 11:28 02:29 632
7 长沙南 12:09 12:31 03:10 809
8 湘潭北 12:45 12:47 03:24 -
9 韶山南 13:01 13:03 03:38 -
10 娄底南 13:20 13:23 03:55 934
11 双峰北 13:34 13:36 04:06 939
12 邵东 13:56 13:58 04:26 944
13 邵阳 14:14 14:14 04:42 978
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号