www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往广州南g6175次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:1039 公里 商务座:1147元 特等座:690.5元 一等座:591元 二等座:370元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 ---- 14:34 00:00 -
2 洞口 15:05 15:07 00:31 -
3 隆回 15:25 15:27 00:49 -
4 邵阳 15:47 15:49 01:09 -
5 衡阳东 16:47 16:51 02:07 509
6 郴州西 17:24 17:26 02:40 662
7 韶关 17:57 17:59 03:11 812
8 广州南 18:56 18:56 04:08 1039
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号