www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往怀化南g6174次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:49 小时 全程距离:- 公里 商务座:1346.5元 特等座:810元 一等座:690.5元 二等座:444.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 08:58 08:58 00:00 -
2 虎门 09:15 09:17 00:17 52
3 广州南 09:34 09:37 00:34 102
4 韶关 10:28 10:30 01:25 329
5 郴州西 11:01 11:03 01:56 479
6 衡阳东 11:36 11:40 02:29 632
7 西渡 12:04 12:06 02:53 -
8 杨桥 12:24 12:26 03:11 -
9 邵阳 12:51 12:53 03:36 978
10 隆回 13:13 13:15 03:56 -
11 洞口 13:34 13:36 04:15 -
12 怀化南 14:10 14:10 04:49 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号