www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往深圳北g6173次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:- 公里 商务座:1346.5元 特等座:810元 一等座:690.5元 二等座:444.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 16:48 16:48 00:00 -
2 隆回 17:35 17:37 00:47 -
3 邵阳西 17:49 17:51 00:59 -
4 邵阳 18:03 18:06 01:11 -
5 邵东 18:20 18:22 01:25 -
6 杨桥 18:37 18:39 01:40 -
7 西渡 18:57 18:59 01:58 -
8 衡阳东 19:24 19:28 02:23 509
9 郴州西 20:01 20:07 02:56 662
10 韶关 20:39 20:41 03:28 812
11 广州南 21:38 21:42 04:25 1039
12 虎门 21:59 22:01 04:42 1089
13 深圳北 22:18 22:18 04:59 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号