www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往怀化南g6172次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:16 小时 全程距离:1039 公里 商务座:1147元 特等座:690.5元 一等座:591元 二等座:370元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 11:47 00:00 -
2 清远 12:11 12:13 00:24 83
3 郴州西 13:11 13:13 01:22 377
4 衡阳东 13:46 13:51 01:55 530
5 西渡 14:15 14:17 02:19 -
6 邵东 14:46 14:48 02:48 842
7 邵阳 15:02 15:04 03:02 876
8 隆回 15:24 15:26 03:22 -
9 洞口 15:44 15:46 03:40 -
10 安江东 16:08 16:10 04:02 -
11 怀化南 16:24 16:24 04:16 1039
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号