www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往广州南g6171次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:12 小时 全程距离:1039 公里 商务座:1147元 特等座:690.5元 一等座:591元 二等座:370元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 07:00 07:00 00:00 -
2 隆回 07:47 07:49 00:47 -
3 邵阳 08:09 08:11 01:07 -
4 邵东 08:25 08:27 01:21 -
5 衡阳东 09:17 09:21 02:11 509
6 耒阳西 09:38 09:40 02:28 -
7 韶关 10:27 10:29 03:15 812
8 广州南 11:26 11:26 04:12 1039
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号