www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往怀化南g6170次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:21 小时 全程距离:1039 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 07:17 00:00 -
2 韶关 08:08 08:10 00:51 227
3 郴州西 08:41 08:47 01:22 377
4 衡阳东 09:21 09:26 01:56 530
5 西渡 09:50 09:56 02:20 -
6 杨桥 10:15 10:17 02:39 -
7 邵阳 10:41 10:44 03:03 876
8 邵阳西 10:57 10:59 03:16 -
9 隆回 11:10 11:12 03:27 -
10 洞口 11:30 11:32 03:45 -
11 安江东 11:54 11:56 04:07 -
12 怀化南 12:10 12:10 04:21 1039
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号