www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往广州南g6169次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:27 小时 全程距离:1039 公里 商务座:1147元 特等座:690.5元 一等座:591元 二等座:370元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 12:34 12:34 00:00 -
2 安江东 12:48 12:50 00:14 -
3 洞口 13:11 13:13 00:35 -
4 隆回 13:31 13:33 00:53 -
5 邵阳西 13:45 13:47 01:05 -
6 邵阳 14:00 14:02 01:18 -
7 杨桥 14:26 14:28 01:42 -
8 西渡 14:47 14:49 02:01 -
9 衡阳东 15:14 15:18 02:26 509
10 郴州西 15:51 15:59 02:59 662
11 韶关 16:30 16:32 03:30 812
12 广州南 17:29 17:29 04:27 1039
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号