www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往深圳坪山g6166次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:03 小时 全程距离:- 公里 商务座:1716元 特等座:1033.5元 一等座:881元 二等座:555元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 13:24 13:24 00:00 -
2 新化南 13:56 14:02 00:32 118
3 娄底南 14:26 14:29 00:56 207
4 湘潭北 14:55 14:57 01:22 306
5 长沙南 15:10 15:29 01:35 332
6 耒阳西 16:19 16:21 02:25 -
7 郴州西 16:42 16:50 02:46 662
8 广州南 18:13 18:18 04:09 1039
9 虎门 18:35 18:37 04:26 1089
10 深圳北 18:54 18:57 04:43 -
11 深圳坪山 19:17 19:17 05:03 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号