www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳坪山开往怀化南g6165次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:- 公里 商务座:1716元 特等座:1033.5元 一等座:881元 二等座:555元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳坪山 07:04 07:04 00:00 -
2 深圳北 07:24 07:31 00:20 36
3 光明城 07:41 07:52 00:30 -
4 广州南 08:17 08:20 00:55 138
5 韶关 09:11 09:13 01:46 -
6 郴州西 09:44 09:46 02:17 -
7 衡阳东 10:19 10:21 02:50 -
8 长沙南 11:03 11:24 03:32 -
9 韶山南 11:47 11:49 03:55 -
10 新化南 12:25 12:27 04:31 -
11 怀化南 13:00 13:00 05:04 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号