www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往深圳北g6162次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:44 小时 全程距离:- 公里 商务座:1676元 特等座:1009.5元 一等座:860元 二等座:542元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 10:18 10:18 00:00 -
2 邵阳北 10:58 11:00 00:40 155
3 韶山南 11:29 11:31 01:09 266
4 长沙南 11:54 12:13 01:32 332
5 衡阳东 12:50 12:52 02:09 509
6 郴州西 13:25 13:33 02:42 662
7 韶关 14:04 14:06 03:13 812
8 广州南 15:03 15:10 04:10 1039
9 虎门 15:27 15:29 04:27 1089
10 深圳北 15:46 15:46 04:44 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号