www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往怀化南g6161次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:53 小时 全程距离:- 公里 商务座:1676元 特等座:1009.5元 一等座:860元 二等座:542元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 16:19 16:19 00:00 -
2 虎门 16:37 16:39 00:18 52
3 广州南 16:56 17:00 00:35 102
4 韶关 17:51 17:53 01:26 329
5 郴州西 18:24 18:26 01:57 479
6 衡阳东 18:59 19:01 02:30 632
7 长沙南 19:42 20:02 03:11 809
8 湘潭北 20:16 20:18 03:25 -
9 娄底南 20:44 20:46 03:51 934
10 邵阳北 21:02 21:04 04:07 -
11 新化南 21:17 21:19 04:20 -
12 怀化南 21:52 21:52 04:53 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号