www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珠海开往怀化南g6157次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:06 小时 全程距离:1155 公里 商务座:1681.5元 特等座:1015元 一等座:850.5元 二等座:537.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珠海 13:40 13:40 00:00 -
2 中山 14:03 14:05 00:23 46
3 广州南 14:35 14:39 00:53 116
4 韶关 15:30 15:32 01:44 343
5 郴州西 16:03 16:05 02:15 493
6 衡阳东 16:38 16:40 02:48 646
7 株洲西 17:07 17:13 03:15 771
8 长沙南 17:32 17:52 03:34 823
9 韶山南 18:15 18:17 03:57 -
10 娄底南 18:34 18:36 04:14 948
11 怀化南 19:28 19:28 05:06 1155
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号