www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往邵阳g6154次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:37 小时 全程距离:978 公里 商务座:1143.5元 特等座:688元 一等座:582.5元 二等座:376.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 13:47 13:47 00:00 -
2 虎门 14:04 14:06 00:17 52
3 广州南 14:23 14:28 00:34 102
4 韶关 15:19 15:21 01:25 329
5 郴州西 15:52 16:00 01:56 479
6 衡阳东 16:33 16:37 02:29 632
7 西渡 17:02 17:04 02:54 -
8 邵东 17:33 17:35 03:23 944
9 邵阳 17:49 17:49 03:37 978
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号