www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邵阳开往深圳北g6153次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:41 小时 全程距离:978 公里 商务座:1143.5元 特等座:688元 一等座:582.5元 二等座:376.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邵阳 ---- 09:17 00:00 -
2 邵东 09:31 09:33 00:14 34
3 杨桥 09:47 09:49 00:28 -
4 西渡 10:08 10:10 00:47 -
5 衡阳东 10:34 10:39 01:11 346
6 郴州西 11:11 11:13 01:43 499
7 韶关 11:45 11:53 02:15 649
8 广州南 12:49 12:53 03:11 876
9 深圳北 13:23 13:23 03:41 978
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号