www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往广州南g6151次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:16 小时 全程距离:1039 公里 商务座:1147元 特等座:690.5元 一等座:591元 二等座:370元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 11:18 11:18 00:00 -
2 隆回 12:05 12:07 00:47 -
3 邵阳 12:27 12:30 01:07 -
4 邵东 12:44 12:46 01:21 -
5 西渡 13:15 13:17 01:50 -
6 衡阳东 13:42 13:47 02:15 509
7 郴州西 14:20 14:22 02:48 662
8 韶关 14:53 14:55 03:19 812
9 广州南 15:52 15:52 04:16 1039
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号