G6148次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6148 |
始发站点 |
永州
|
始发时间 |
19:08 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日22:44 |
全程耗时 |
3小时36分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
永州
|
----
|
19:08
(当日)
|
|
2 |
祁阳
|
19:24
(当日)
|
19:26
(当日)
|
16分钟
|
3 |
祁东
|
19:40
(当日)
|
19:42
(当日)
|
32分钟
|
4 |
衡阳东
|
20:11
(当日)
|
20:40
(当日)
|
1小时3分钟
|
5 |
郴州西
|
21:13
(当日)
|
21:15
(当日)
|
2小时5分钟
|
6 |
韶关
|
21:46
(当日)
|
21:48
(当日)
|
2小时38分钟
|
7 |
广州南
|
22:44
(当日)
|
----
|
3小时36分钟
|