www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往怀化南g6146次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:54 小时 全程距离:- 公里 商务座:1676元 特等座:1009.5元 一等座:860元 二等座:542元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 14:09 14:09 00:00 -
2 虎门 14:26 14:28 00:17 52
3 广州南 14:45 14:50 00:34 102
4 韶关 15:41 15:43 01:25 329
5 郴州西 16:14 16:16 01:56 479
6 衡阳东 16:49 16:51 02:29 632
7 株洲西 17:18 17:24 02:56 757
8 长沙南 17:44 18:05 03:16 809
9 韶山南 18:28 18:30 03:39 -
10 娄底南 18:47 18:49 03:56 934
11 新化南 19:13 19:15 04:20 -
12 怀化南 19:49 19:49 04:54 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号