www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往深圳北g6145次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:38 小时 全程距离:- 公里 商务座:1676元 特等座:1009.5元 一等座:860元 二等座:542元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 08:52 08:52 00:00 -
2 新化南 09:24 09:26 00:32 118
3 娄底南 09:50 09:52 00:56 207
4 长沙南 10:26 10:50 01:30 332
5 衡阳东 11:27 11:29 02:07 509
6 郴州西 12:02 12:04 02:40 662
7 韶关 12:35 12:37 03:11 812
8 广州南 13:35 13:39 04:09 1039
9 深圳北 14:08 14:08 04:38 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号