www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往怀化南g6142次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:47 小时 全程距离:- 公里 商务座:1346.5元 一等座:690.5元 二等座:444.5元 无座:444.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 08:20 00:00 -
2 虎门 08:38 08:44 00:18 52
3 广州南 09:01 09:05 00:35 102
4 郴州西 10:22 10:24 01:52 479
5 衡阳东 10:57 11:01 02:25 632
6 西渡 11:25 11:27 02:49 -
7 邵东 11:56 11:58 03:18 944
8 邵阳 12:12 12:15 03:32 978
9 隆回 12:35 12:37 03:52 -
10 洞口 12:55 12:57 04:10 -
11 安江东 13:19 13:21 04:32 -
12 怀化南 13:36 13:36 04:47 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号