www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往深圳北g6141次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:51 小时 全程距离:- 公里 商务座:1346.5元 特等座:810元 一等座:690.5元 二等座:444.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 18:25 18:25 00:00 -
2 安江东 18:41 18:43 00:16 -
3 洞口 19:04 19:06 00:37 -
4 隆回 19:25 19:27 00:56 -
5 邵阳 19:47 19:49 01:16 -
6 邵东 20:03 20:05 01:30 -
7 西渡 20:34 20:36 01:59 -
8 衡阳东 21:01 21:05 02:24 509
9 郴州西 21:38 21:40 02:57 662
10 广州南 23:05 23:08 04:22 1039
11 深圳北 23:37 23:37 04:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号