www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从香港西九龙开往长沙南g6114次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:30 小时 全程距离:- 公里 商务座:1640元 特等座:987元 一等座:848元 二等座:529元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 香港西九龙 17:17 17:17 00:00 -
2 深圳北 17:35 17:38 00:18 -
3 广州南 18:08 18:11 00:48 -
4 韶关 19:02 19:04 01:39 -
5 郴州西 19:35 19:37 02:10 -
6 衡山西 20:18 20:23 02:51 -
7 株洲西 20:42 20:44 03:10 -
8 长沙南 21:04 21:04 03:30 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号