www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往香港西九龙g6113次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:30 小时 全程距离:- 公里 商务座:1640元 特等座:987元 一等座:848元 二等座:529元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 07:38 00:00 -
2 株洲西 07:53 07:55 00:15 52
3 衡山西 08:14 08:16 00:34 136
4 郴州西 08:57 08:59 01:15 330
5 韶关 09:30 09:32 01:46 480
6 广州南 10:28 10:32 02:42 707
7 深圳北 11:02 11:05 03:12 809
8 香港西九龙 11:23 11:23 03:30 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号