从汕头开往湛江西的G6088次列车时刻表
G6088次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1461.5 | 特等座 | ¥829.5 |
一等座 | ¥723.5 | 二等座 | ¥471.5 | |
无座 | ¥471.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汕头 | ---- | 09:54 (当日) | |
2 | 潮汕 | 10:17 (当日) | 10:23 (当日) | 23分钟 |
3 | 鲘门 | 11:13 (当日) | 11:15 (当日) | 1小时19分钟 |
4 | 深圳北 | 12:01 (当日) | 12:07 (当日) | 2小时7分钟 |
5 | 庆盛 | 12:29 (当日) | 12:31 (当日) | 2小时35分钟 |
6 | 广州南 | 12:44 (当日) | 13:09 (当日) | 2小时50分钟 |
7 | 江门 | 13:43 (当日) | 13:45 (当日) | 3小时49分钟 |
8 | 阳江 | 14:38 (当日) | 14:40 (当日) | 4小时44分钟 |
9 | 茂名 | 15:20 (当日) | 15:22 (当日) | 5小时26分钟 |
10 | 湛江西 | 15:58 (当日) | ---- | 6小时4分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |