www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江西开往汕头g6086次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:37 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江西 07:52 07:52 00:00 -
2 茂名 08:24 08:26 00:32 -
3 阳江 09:06 09:08 01:12 -
4 新会 10:03 10:05 02:07 -
5 广州南 10:36 10:57 02:38 -
6 虎门 11:14 11:16 02:55 -
7 深圳北 11:33 11:39 03:12 -
8 汕尾 12:36 12:38 04:09 -
9 陆丰 12:53 12:55 04:24 -
10 潮阳 13:28 13:30 04:57 -
11 潮汕 13:46 13:51 05:13 -
12 汕头 14:15 14:15 05:37 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号