www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汕头开往湛江西g6085次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:44 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汕头 ---- 09:25 00:00 -
2 潮汕 09:49 09:53 00:24 -
3 普宁 10:14 10:16 00:45 -
4 陆丰 10:40 10:42 01:09 -
5 惠州南 11:29 11:31 01:56 -
6 深圳北 12:03 12:11 02:28 -
7 虎门 12:28 12:30 02:45 -
8 广州南 12:48 13:08 03:03 -
9 新会 13:40 13:42 03:35 -
10 阳江 14:36 14:38 04:29 -
11 茂名 15:19 15:21 05:10 906
12 湛江西 15:55 15:55 05:44 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号