www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往永州g6076次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:30 小时 全程距离:- 公里 商务座:1088.5元 特等座:655元 一等座:553.5元 二等座:358元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 15:31 15:31 00:00 -
2 虎门 15:49 15:51 00:18 52
3 广州南 16:08 16:13 00:35 102
4 韶关 17:04 17:06 01:26 329
5 郴州西 17:37 17:39 01:57 479
6 衡阳东 18:12 18:32 02:30 632
7 祁东 19:00 19:02 02:58 -
8 祁阳 19:16 19:18 03:12 -
9 永州 19:36 19:36 03:30 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号