www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从永州开往福田g6074次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:38 小时 全程距离:772 公里 商务座:1104元 特等座:665.5元 一等座:562元 二等座:365.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 永州 13:17 13:17 00:00 -
2 祁阳 13:33 13:35 00:16 33
3 祁东 13:49 13:51 00:30 62
4 衡阳东 14:20 14:38 00:59 135
5 郴州西 15:11 15:13 01:32 288
6 韶关 15:44 15:46 02:03 -
7 广州南 16:42 16:46 02:59 665
8 福田 17:25 17:25 03:38 772
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号