www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往深圳坪山g6037次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:33 小时 全程距离:- 公里 商务座:1234.5元 特等座:743.5元 一等座:624.5元 二等座:402.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 13:30 13:30 00:00 -
2 株洲西 13:45 13:47 00:15 52
3 衡阳东 14:14 14:16 00:42 177
4 郴州西 14:49 14:51 01:15 330
5 广州南 16:15 16:20 02:39 707
6 虎门 16:37 16:39 02:56 757
7 深圳北 16:56 16:59 03:13 809
8 深圳坪山 17:19 17:19 03:33 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号