www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从衡阳东开往深圳北g6035次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:50 小时 全程距离:580 公里 商务座:963.5元 特等座:579.5元 一等座:488.5元 二等座:318.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 衡阳东 ---- 06:55 00:00 -
2 郴州西 07:27 07:30 00:32 153
3 韶关 08:01 08:04 01:03 303
4 英德西 08:24 08:26 01:23 390
5 清远 08:43 08:45 01:40 395
6 广州北 08:57 08:59 01:52 431
7 广州南 09:22 09:29 02:15 478
8 庆盛 09:42 09:44 02:28 509
9 深圳北 10:06 10:06 02:50 580
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号