G6033次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6033 |
始发站点 |
岳阳东
|
始发时间 |
16:18 |
到达站点 |
深圳北
|
到达时间 |
当日20:31 |
全程耗时 |
4小时13分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1386.0 |
特等座 |
¥834.0 |
一等座 |
¥698.0 |
二等座 |
¥448.0 |
无座 |
¥448.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
岳阳东
|
----
|
16:18
(当日)
|
|
2 |
汨罗东
|
16:38
(当日)
|
16:48
(当日)
|
20分钟
|
3 |
长沙南
|
17:07
(当日)
|
17:11
(当日)
|
49分钟
|
4 |
株洲西
|
17:26
(当日)
|
17:28
(当日)
|
1小时8分钟
|
5 |
衡阳东
|
17:55
(当日)
|
17:57
(当日)
|
1小时37分钟
|
6 |
广州南
|
19:47
(当日)
|
19:55
(当日)
|
3小时29分钟
|
7 |
虎门
|
20:12
(当日)
|
20:14
(当日)
|
3小时54分钟
|
8 |
深圳北
|
20:31
(当日)
|
----
|
4小时13分钟
|