www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从岳阳东开往深圳北g6033次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:48 小时 全程距离:956 公里 商务座:1386元 特等座:834元 一等座:698元 二等座:448元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 岳阳东 16:47 16:47 00:00 -
2 长沙南 17:21 17:24 00:34 147
3 衡阳东 18:01 18:03 01:11 324
4 耒阳西 18:20 18:36 01:28 -
5 郴州西 18:57 18:59 01:49 477
6 韶关 19:31 19:33 02:21 627
7 广州南 20:29 20:33 03:17 854
8 深圳北 21:04 21:04 03:48 956
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号