www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往深圳北g6029次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:809 公里 商务座:1194.5元 特等座:719.5元 一等座:603.5元 二等座:388.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 08:08 08:08 00:00 -
2 株洲西 08:23 08:25 00:15 52
3 衡山西 08:44 08:46 00:34 136
4 衡阳东 08:59 09:01 00:47 177
5 韶关 10:00 10:02 01:46 480
6 广州北 10:41 10:43 02:25 660
7 广州南 11:06 11:09 02:48 707
8 深圳北 11:38 11:38 03:17 809
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号